Mit Herz & Leidenschaft für Sie im Einsatz

René Arnold

René Arnold

Leiter Montage/Schreinerei

Tel. 044 544 33 63
r.arnold@kkag.ch

Viktoria Bosch

Viktoria Bosch

Projektleiterin, Beraterin, Assistenz GL

Tel. 044 544 33 48
v.bosch@kkag.ch

Marco Bucchieri

Marco Bucchieri

Projektleiter

Tel. 044 544 33 51
m.bucchieri@kkag.ch

Roland Campbell

Roland Campbell

Kalkulator

Tel. 044 544 33 47
r.campbell@kkag.ch

Lorenz Dirr

Lorenz Dirr

Leiter Objektgeschäft, Mitglied GL

Tel. 044 544 33 34
l.dirr@kkag.ch

Pia Eigenmann

Pia Eigenmann

Finanzen / Administration

Tel. 044 544 33 38
p.eigenmann@kkag.ch

Andrea Fäh

Andrea Fäh

Kalkulatorin

Tel. 044 544 33 33
a.faeh@kkag.ch

Irene Hafner

Irene Hafner

Administration

Tel. 044 544 33 49
i.hafner@kkag.ch

Stefan Hättenschwiler

Stefan Hättenschwiler

Projektleiter

Tel. 044 544 33 37
s.haettenschwiler@kkag.ch

Harry Keller

Harry Keller

Berater, Mitglied Geschäftsleitung, VRP

Tel. 044 544 33 30
h.keller@kkag.ch

Monika Keller

Monika Keller

Finanzen / Administration, VR

Tel. 044 544 33 31
m.keller@kkag.ch

Markus Keller

Markus Keller

Projektleiter

Tel. 044 544 33 46
markus.keller@kkag.ch

Stéphanie Keller Mattil

Stéphanie Keller Mattil

Geschäftsführerin, Beraterin, VR

Tel. 044 544 33 44
s.keller@kkag.ch

Remo Klingenfuss

Remo Klingenfuss

Schreiner

Tel. 044 544 33 33
r.klingenfuss@kkag.ch

Thomas Kreher

Thomas Kreher

Leiter Innendienst

Tel. 044 544 33 57
thomas.kreher@kkag.ch

Urs Leu

Urs Leu

Key Account Manager

Tel. 044 544 33 53
u.leu@kkag.ch

Maria Martins do Vale

Maria Martins do Vale

Hausdienst

Tel. 044 544 33 33
info@kkag.ch

Pascal Mattil

Pascal Mattil

Geschäftsführer, Leitung Finanzen, VR

Tel. 044 544 33 55
p.mattil@kkag.ch

Michel Petermann

Michel Petermann

Projektleiter, Assistenz GL

Tel. 044 544 33 52
m.petermann@kkag.ch

Christian Riedi

Christian Riedi

Küchenmonteur

Tel. 044 544 33 33
c.riedi@kkag.ch

André Unternährer

André Unternährer

Projektleiter, Assistenz GL

Tel. 044 544 33 35
a.unternaehrer@kkag.ch

Sladjana Vasic

Sladjana Vasic

Beraterin

Tel. 044 544 33 45
s.vasic@kkag.ch

Martin Wittwer

Martin Wittwer

Küchenmonteur

Tel. 044 544 33 33
m.wittwer@kkag.ch

Sabrina Wittwer

Sabrina Wittwer

Projektleiterin

Tel. 044 544 33 39
s.wittwer@kkag.ch